Новости Хируко: В кого превращаются герои мультиков

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

С тем Зеленским, с которым мы были знакомы до оглашения приговора украинского ЦИК, мы должны попрощаться. Этого Зеленского больше нет. С понедельника 22 марта 2019 года Зеленский стал стремительно превращаться в Порошенко. Другого выхода у него нет - каждый оппозиционер такой умный и решительный только на выборах. Когда он победит и войдёт в курс дела, он продолжит политику предшественника, потому что у неё есть необоримые причины, которых в оппозиции видеть не выгодно. Но когда сам встанешь на место вчерашней клятой власти, поймёшь, почему она делала так, а не иначе, и почему самому придётся делать то же самое. Всё началось с того, что США сначала обязали Зеленского признать власть МВФ -
класс убийц сезон.

Он признал. Все его ёрничанья в адрес этой организации он мог себе позволять только в качестве комика. Если он захотел стать президентом, ему пришлось поцеловать перстень этого сеньора и присягнуть ему на верность. То есть уже начался процесс трансформации из Савла в Павлы. Точнее, в этом случае наоборот. Зеленский встал на путь стремительного превращения в Порошенко. Следующим шагом стало требование США не трогать Порошенко после выборов, так США дали Порошенко гарантии неприкосновенности. И Зеленский взял под козырёк и щёлкнул каблуками. Попробовал бы он этого не сделать! Так он сам превратил в труху все свои вчерашние заявления типа "Я ваш приговор" и "Я всё переделаю".

Ничего переделывать никто ему на даст. Максимум, что может себе позволить Зеленский - уволить генпрокурора. Начальник СБУ ему уже не по зубам - это номенклатура ЦРУ. Если даже уволить Ульяну Супрун, министра здравоохранения Украины, ему на позволили, что говорить об более серьёзных фигурах? Яндекс.