Новости Хируко: Сутки аниме

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

Купить сувениры, запечатлеться на Дворцовой площади, проплыть с волной толпы через Невский, вежливо увильнуть от назойливых царей и цариц, предлагающих совместное дорогое фото, помахать медному Петру, перекусить в кафе с видом на Казанский собор, немного поспать и утром поспешить на вокзал, чтобы уехать в родные пенаты? А вот и нет. Можно успеть гораздо больше. Сутки нон-стоп в Питере На экспресс-прогулке по Санкт-Петербургу. Фото: Екатерина Дронова. Добавьте к выше сказанному посещение музея, поход на концерт, поездку на такси через полгорода, ужин в ресторане – и все это за сутки, с каблуками на ногах и тяжелой сумкой, набитой всякими «ненужностями» - вольный стиль аниме.

А чтобы приключение было совсем сумасшедшим, не забудьте еще опоздать на поезд, как это сделал корреспондент «МК во Владимире». ADVERTISEMENT. Ночь в поезде. Честно говоря, вместо рассказа о том, как выжить в Питере за сутки в режиме нон-стоп, здесь должна быть статья про концерт, ради которого все и затевалось. Впрочем, он оказался настолько невнятным, что поводом для статьи стала сама поездка. О ней и поговорим, а название концерта деликатно забудем. Итак, путешествие началось в пятницу вечером, когда на владимирском вокзале раздалось заветное «По первому пути прибывает...» Почти 22.00. Глядя на подъезжающий поезд, мы воображали портрет соседей по плацкарту, шутили про храп и носки.

Впрочем, нашими спутницами оказались премилые дамы, одна из которых направлялась в Лондон, другая – в Орел. После душевной беседы, уже ночью, обе девушки вышли на станции в Москве. Их место заняли тучная женщина с молодым человеком в очках. К разговору они были явно не расположены, и мы, заняв свои законные верхние полки, заснули.