Новости Хируко: Шикарная свадьба мультгероев

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Решено безвозвратно: 26-летний Никита Пресняков женится на 20-летней студентке Алене Красновой. К 27 июля пара готовилась несколько месяцев. Никита и Алена придумали такой сценарий своей свадьбы, чтобы было интересно и молодежи, и взрослым. Свадьба рокера. Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — рокер, который любит все необычное и оригинальное. Но свадьбу Никита играет, соблюдая все традиции. С утра пара распишется в загсе. Решено обойтись без особых торжеств. Красивая церемония росписи и обмена кольцами состоится еще раз — уже в ресторанном комплексе загородного коттеджного поселка - наруто 2 русская озвучка смотреть онлайн.

Алена и Никита произнесут клятвы любви и верности на свежем воздухе, для этой церемонии Пресняков уже подобрал нежные слова любви и... тяжелую музыку. На свадьбу бабушка жениха Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным приедут из Юрмалы, где проводят лето. Будет и подруга Примадонны — крестная Никиты Алина Редель. Разумеется, почетными гостями свадьбы станут близкий друг семьи Филипп Киркоров, чета Юдашкиных и множество других знаменитостей. Никита пресняков, пугачева, орбакайтеСТАРШИЙ ВНУК ПУГАЧЕВОЙ, ПЕРВЕНЕЦ КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ НИКИТА ПРЕСНЯКОВ, УСТРОИЛ ДЛЯ РОДНЫХ И ГОСТЕЙ «РОКОВУЮ СВАДЬБУ». ФОТО: ДМИТРИЙ ЛИФАНЦЕВ. Я не даю никаких советов сыну касаемо свадьбы, не люблю навязываться.

Они самостоятельные взрослые люди со своими вкусами, — рассказала накануне торжества Кристина Орбакайте. — И хотят проявить креатив. Что касается наряда молодых, то они решили: это будет микс рока и женственности. Эдакий символ музыки и моды. Я не эксперт в проведении свадеб — никого из детей пока не женила. Я скорее эксперт по выступлению на свадьбах.