Новости Хируко: Сериалы и мультфильмы

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

На выходных в Сан-Диего в США прошел фестиваль Comic Con 2019. Это главное ежегодное гик-событие в мире, на котором поклонники кино, сериалов и игр встречаются со своими кумирами, косплеят любимых персонажей, смотрят свежие трейлеры и ждут громких анонсов. Дождь собрал главные тизеры, трейлеры и анонсы фестиваля 2019 года. Первым показали трейлер сиквела фильма «Оно» по роману Стивена Кинга. Действие будет происходить через 27 лет после событий первой части, «Клуб неудачников» снова соберется в Дерри, чтобы победить Пеннивайза раз и навсегда. В главных ролях — Джеймс Макэвой, Джессика Честейн и Билл Скарсгард. Премьера в РФ — 5 сентября 2019 - смотреть ванпанчмен 1.

Том Круз лично представил трейлер к сиквелу фильма «Лучший стрелок» под тайтлом «Маверик». В центре фильма — летчик Маверик из первой части, который закончит летную карьеру, стал инструктором, но вынужден снова сесть за штурвал истребителя. Премьера назначена на 2020 год. Вышел первый трейлер фильма «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» с Кевином Смитом и Джейсоном Мьюзом. Герои культовых комедий снова возвращаются, чтобы предотвратить экранизацию своих приключений. Премьера 15 октября 2019. Netflix показали первый полноценный трейлер сериала «Ведьмак» по одноименной серии книг Анджея Сапковского.

Это один из самых ожидаемых сериалов этого года, потому что «Ведьмак» за время своего существования обзавелся большой и преданной фанбазой книг и компьютерных игр. В центре сюжета — ведьмак Геральт, охотящийся на монстров за деньги. Премьера 20 декабря 2019. Создатели «Рика и Морти» не порадовали фанатов трейлером долгожданного четвертого сезона, но показали отрывок из него.