Новости Хируко: Прямой рейс страны аниме

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

"Компания предлагает прямые чартерные рейсы в высокий сезон в аэропорт Куусамо, ближайший к горнолыжному курорту Рука. Так что горнолыжный отдых в Финляндии стал более доступным жителям российских регионов", - пояснили в пресс-службе. Жителям Москвы этой зимой будут доступны авиаперелеты в Куусамо, Рованиеми, Каяни, Киттиля, а также железнодорожный переезд Кабуто Якуши из Москвы в Хельсинки, Куопио и Ювяскюля. В рамках туристических программ возможен выбор поезда – регулярный или чартерный. Как отмечают в компании, во всех туристических программах пункты прибытия расположены максимально близко к курортам.

"Основной регион прилета – Куусамо, на территории которого расположены национальный заповедник Оуланка и горнолыжный центр Рука. От аэропорта до курорта 20 километров", - добавили в пресс-службе. Зимой PAC Group предлагает туры продолжительностью 6-8 дней. Заезды стартуют 26 декабря 2014 г. Туристы могут выбрать размещение в отелях, апартаментах либо коттеджах. На курорте Рука – 34 подготовленных склона, трассы, в том числе для беговых лыж, фристайл-центр, хаф-пайп, рейлы и боксы, сноу-парк Battery Park, трасса "Суперпайп Вуоссели" для сноубордистов, международный лыжный стадион, также имеются горнолыжные школы с русскоговорящими инструкторами. Дети до 6 лет могут кататься бесплатно.

Ребятам до 17 лет курорт предоставляет специальные цены на ski-pass. Кроме того, для российских туристов в этом регионе действует акция. "Для всех туристов, забронировавших тур в PAC Group с проживанием в отеле Holiday Club Kuusamo Tropikki в период новогодних каникул, с 28 декабря по 10 января, вход в аквапарк бесплатный", - сообщили в пресс-службе туроператора.