Новости Хируко: Приглашенная анимашка

от 23 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В качестве приглашённого актёра в британском сериале «Аббатство Даунтон» выступит Джордж Клуни. Об этом сообщили актёры сериала накануне выходя пятого сезона. Актёры и продюсеры сериала «Аббатство Даунтон» представили первый эпизод пятого сезона на благотворительном показе. События сериала происходят в 1924 году. И перемены в обществе касаются каждого из героев, в том числе Карсона - Чоджи Нарутопедия — дворецкого, роль которого исполняет Джим Картер. ДЖИМ КАРТЕР, АКТЁР: «Происходят просто страшные вещи. Женщины получают образование! К чему это приведёт? Это конец цивилизации, для Карсона так точно. К тому же у нас новое лейбористское правительство.

Общество меняется, а Карсон консерватор, и ему приходится справляться с этим. Слава Богу, миссис Хьюз вопреки его желанию тащит его за собой в двадцатые». К радости поклонников, приглашённой звездой в одном из эпизодов пятого сезона стал Джордж Клуни. Кого именно сыграет Клуни, продюсеры не сообщают. Известно лишь, что он участвует всего в нескольких сценах. «Аббатство Даунтон» показывают более 250 каналов по всему миру. В США и Китае сериал особенно популярен, чего актёры не ждали. НЬЮ БОЛЛЕВИЛЛЬ, АКТЁР: «Я был удивлён, когда сериал вышел за границы Великобритании.

Я думал, что нашей аудиторией могут стать те, кто считает, что в Англии по-прежнему носят такую вот одежду и весь день пьют чай. И был уверен, что за пределами этого стереотипа мы никого не заинтересуем, потому что предполагал, что в первую очередь сериал о социальных нюансах, которые понятны только британцам».