Новости Хируко: Мультяшное творчество

от 19 марта
{_google_reklama_728x90_}

Западные военные и околовоенные аналитики ведут информационную войну против российских вооружений, чтобы подорвать позиции России на международном оружейном рынке, а заодно успокоить своих обреченных на ответный удар сограждан. Алексей Леонков, военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" 19 марта 2019, 06:19. «Загоризонтное» мифотворчество: как на Западе надувают и лопают «русские пузыри». © nationalinterest.org. Статья в The National Interest «Российские С-400 «бумажные тигры» или настоящие убийцы самолетов?». Прошедший 2018 год закончился для военно-политического блока НАТО не очень хорошо в информационном плане - последний серафим дата выхода.

Деньги, потраченные на контрпропаганду новинок российского вооружения, привели к неопределенному результату. С одной стороны политические власти стран согласились на увеличение военных бюджетов, а с другой стороны выяснилось, что «русские мультики» на самом деле реальные боевые изделия, которые после испытаний передаются в серийное производство. Ешче Польска не сгинела. Как тут быть? Ведь все аналитики и эксперты НАТО уже выступили с множеством докладов, провели презентации обновленных стратегий и дали интервью ведущим западным СМИ. На помощь оконфузившимся экспертам первыми пришли поляки.

7 февраля польское издание Gazeta Finansowa опубликовала статью «Rosyjski balon» («Русский пузырь»), в которой «разоблачила» коварство российской пропаганды. По заверению автора статьи, бывшего аналитика польского Агентства разведки и нынешнего сотрудника аналитического центра «Фонд им. Казимира Пулаского», Роберта Хеда вся новая российская техника - это старая советская техника после ремонта и покраски.