Новости Хируко: Мультяшки в тумане

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

Молодость... Время мечтать, верить, стремиться... Наверное, для кого-то это так. Или когда-то было так. Для героев дебютного фильма Александра Горчилина молодость — невыносимый груз пустоты в душе и тумана в голове. Саша и Петя обычные молодые люди, живущие в обычном городе. Не какие-нибудь отбросы — нормальные ребята, почти творческие личности. Просто они понятия не имеют, зачем живут, куда идут и нужно ли вообще куда-то идти и жить. Или можно просто изображать жизнь, дрейфуя от вечеринки к вечеринке, заглушая вопросы без ответов пустопорожними словами, музыкой в наушниках, веществами и сексом - наруто 2 серия анкорд.

Но рано или поздно происходит что-то, что заставляет хотя бы на время прервать броуновское движение и спросить себя: кто я такой? Иногда ради этого кто-то должен у тебя на глазах покончить счеты с такой же, как у тебя, пустой и бессмысленной жизнью. После того как ты даже не попытался его удержать... Фильм удостоен премии «За лучший дебют» на фестивале «Кинотавр». "На районе» (16+). И еще один фильм о молодости и поиске себя. На этот раз не на грани, а за гранью фола, в криминальном мире. В центре картины Ольги Зуевой опять же двое друзей — крепкие, спортивные ребят, выполняющие весьма сомнительные поручения и не задающие лишних вопросов, лишь бы платили.

Риск щекочет нервы и бодрит, а шальные денежки позволяют покупать нехитрые, но приятные удовольствия. Все идет по накатанной колее, пока очередное «дело» не заставляет зашевелиться в их душах то, о существовании чего они и не подозревали, — совесть. Оба понимают — это грань, развилка, перекресток. После сделанного выбора ничто уже не будет прежним — ни дружба, ни жизнь.