Новости Хируко: Мультгероини в Интернете

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Трагедия, сравнимая по масштабам с «Норд-Остом» и Бесланом породила странный выверт сознания – Росляков начал превращаться в героя. Корреспондент "КП" попытался разобраться в этой аномалии. ДМИТРИЙ СТЕШИН. Специальный корреспондент отдела политики. Поделиться: 15. FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU Комментарии: comments37. Керченский стрелок неожиданно стал объектом обожания.Керченский стрелок неожиданно стал объектом обожания. Изменить размер текста:AA. Злые люди. Москвичка Олеся В. пишет 22 октября подруге: «Анна, так хочу познакомиться с ним (имеется в виду Росляков – прим.авт.), поговорить по душам, пообщаться - ято бездомный бог.

Пусть меня закидают камнями, но я думаю он был хорошим человеком, что сотворило с ним общество и родители – другой вопрос...мне его хватает». Шесть лайков поставлено под этим комментарием, шесть читателей одобрили такой ход мыслей обычной старшеклассницы. В ее аккаунте ни свастик, ни кровищи – обычные девчачьи селфи и «мемасики». Подруга, Анна О. отвечает: «По началу мне было жалко убитых, но потом его стало очень жалко... Я буквально влюбилась в него». Под этим комментарием девять лайков.

В известных сетевых помойках, на так назваемых «анонимных имиджбордах», созданы уже десятки тредов, где тысячи школьников (судя по манере излагать мысли) – завидуют Рослякову и одобряют – «красиво ушел, все думали, что он «омеган», а он оказался единственный «альфач» в этой с...ой коряге (колледж – прим.авт.). Следующий пост – картинка. Няшный котик в белой футболке, как у Рослякова с надписью «Ненависть» и помповиком в лапах. Смешно? Диалог почитательниц Рослякова. Диалог почитательниц Рослякова.