Новости Хируко: Мультфильм словно вершина творения

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

"Не могу молчать по публикациям НГС про парк в долине Ельцовки. Сегодня тема подаётся так, будто хороший и социально ответственный коммерсант Евгений Гаврилов, занимающийся строительством жилого комплекса на ул. Танковой, был оскорблён в своих самых лучших чувствах. Негодяи не дали ему сделать доброе дело — за свой счёт построить рядом с возводимым домом парк для людей. Причем, негодяи — практически все. Кроме, естественно, Евгения. Заседание Общественного экспертного совета при мэре Новосибирска © FACEBOOK.COM/IVAN.KONOBEEV Заседание Общественного экспертного совета при мэре Новосибирска - евангелион 1 11 ты не один.

Поименно всех негодяев не перечислить, поэтому проще оперировать группами: 1) жители, живущие рядом с его стройкой; 2) эксперты, отказавшие в изменении проектных показателей стройки жилого дома; 3) чиновники мэрии; 4) жители соседнего от построенного им дома на Кропоткина... Ну и, что тут скрывать, непосредственно депутат Конобеев. Этот прямо негодяй в квадрате. —. Пишет на своей странице в Facebook сам депутат городского совета Новосибирска Иван Конобеев. НДН.инфо приводит мнение депутата в полном объеме и без изменений —.

Не дали сделать, как хотел! Страшное для Евгения и всех хороших людей случилось на совместном заседании комиссий по общественным пространствам и по нормативам Общественного экспертного совета при мэре Новосибирска. В повестке было два вопроса: О дизайн-проекте благоустройства территории общественного пространства в пойме реки Ельцовка-1 на территории Заельцовского и Калининского районов Новосибирска. О предоставлении разрешения на отклонение от параметров разрешенного строительства для строительства многоквартирных жилых домов на ул.