Новости Хируко: Лучшие мультфильмы на английском языке

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Ваш ребенок вырос и пошел в школу? Но от этого он не перестал любить мультики! Позвольте ему отдохнуть от серьезных занятий, а заодно прокачать свой английский! Екатерина Дмитриева, редактор образовательного онлайн-сервиса Puzzle English уже рассказывала о лучших мультфильмах на английском для детей от 1,5 до 6 лет.. А сегодня мы узнаем, что смотреть детям от 7 лет и старше. От 7 лет. Рекордсмен по популярности среди первоклашек — мультфильм Arthur. Юных зрителей даже с базовым уровнем английского заинтригуют любопытные ситуации, в которых оказывается герой в школе, дома и на прогулке среди друзей - класс убийц смотреть онлайн.

К самовыражению на английском маленького зрителя подтолкнет лента Maya & Miguel, действие которой развивается вокруг семьи героев и их соседей. Dora and Friends: Into the City. Прекрасными примерами для подражания станут Дора и 5 ее друзей — главные герои мультфильма Dora and Friends: Into the City! Они справляются с бытовыми неурядицами, проявляют себя как трудолюбивые жители своего города, способные думать о других. Серии начинены интерактивными элементами и мотивируют детей повторять фразы и произносить монологи. Диснеевский шедевр Elena of Avalor познакомит ребенка с латиноамериканской культурой.

Испанская музыка и танцы — увлекательная опора для тезисов о дружбе, уважении к старшим и справедливости. Если ребенка заставляет волноваться все магическое, мультфильм Mia and Me — отличный вариант. Мир единорогов, эльфов и драконов обеспечит ребенка «сказочной» лексикой и идеалами добра. Родители, желающие обучить своих первоклашек английскому, часто остаются довольны картиной Тhe Boss Baby: Back in Business.