Новости Хируко: Индустрия кино и мультфильмов

от 11 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В Москве свою работу завершает крупнейшее мероприятие кинобизнеса — 101-й Российский кинорынок, где традиционно на одной площадке объединяются все отрасли индустрии, собираются профессионалы разных направлений: продюсеры, прокатчики, директора кинотеатров, главы кинокомпаний, а также специалисты по продвижению кинопродуктов. О самых интересных проектах и презентациях, представленных на кинофоруме, — в нашем сюжете. «Индустрия кино» побывала на 101-м Российском международном кинорынке «Индустрия кино» побывала на 101-м Российском международном кинорынке - Мастера меча онлайн все серии.

«Притяжение» от режиссёра Фёдора Бондарчука, фильм, который на экраны страны выпускают студия «Арт-Пикчерз», телеканал «Россия» и местный прокатный офис студий «Дисней» и «Сони», — точно один из самых интересных проектов нового года. В этом убеждаешься именно здесь — на зимнем кинорынке. Чтобы фильма дождались миллионы зрителей, его должны для начала сильно ждать вот эти несколько сотен человек — директора лучших кинотеатров страны — от крупнейших сетей до однозальных площадок в малых городах. Режиссёр со сцены признаётся, что считает этот фильм лучшим в своей карьере. Зал верит.

Директор по кинопоказу и репертуарному планированию сети кинотеатров «Каро» Елена Захарова признаётся, что в «Притяжении» Фёдора Бондарчука видит большой потенциал: Это очень серьёзный большой проект, который мы все с нетерпением ждём. Мы даже не сомневаемся, что на высшем уровне будут и графика, и спецэффекты. Будет очень интересная сюжетная линия. Я считаю, что этот фильм на широкую аудиторию возрастную — от молодёжи до взрослой публики, которая, к сожалению, не очень часто ходит в кино.