Новости Хируко: Футбол и аниме неотделимы

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Многих ребят я уже знал по молодежной сборной. Да и вообще тут команда в целом молодая. Поэтому влиться в коллектив не составило труда. Первые два дня общался с. Теми с кем был знаком, а потом пару дней на сборах и все - я уже свой. – Знаю, что есть традиция - новички в команде должны проставляться. Собирал уже ребят в ресторане? – Пока нет, но капитан говорит, что время еще будет (смеется Умино Ирука). – Сложно было играть на «Казань Арене»? – Да нет, ничего сложного. Газон он везде один и тот же в принципе. Единственное, что эмоции получаешь здесь совершенно другие – все-таки 30-45 тысяч болельщиков создают атмосферу праздника.

Сыграли уже здесь три матча, и на каждом матче она чувствуется, как двенадцатый игрок для нас. – Во время игры слышно, что кричат болельщики? – Акустика здесь неплохая. Бывает, ты играешь на бровке и слышишь, как твою фамилию выкрикивают. Когда с положительными словами, но бывают и отрицательные (смеется). Помню что когда с «Локомотивом» первую игру играли, на протяжении всех 90 минут болельщики кричали «Рубин вперед!», а по окончании матча аж зааплодировали. Приятно, когда ты полностью отдаешься игре, и болельщики тебе за это аплодируют. Конечно же в знак уважения мы им тоже аплодировали.

– Как оцениваешь игру с «Кубанью»? – Если брать игру в целом, команду, то мы не показали того максимума, на который способны и который должны показывать каждую игру. И которого уже достигли в тренировочном процессе. Было очень много брака. Как в простых передачах, так и в завершающих стадиях. Когда теряешь мяч, очень много сил тратиться на то чтобы его отобрать. Ну да - забили. То ли успокоились, то ли гол-красавец нас ошеломил.