Новости Хируко: Фильмы ужасов и аниме

от 22 августа
{_google_reklama_728x90_}

БОЕВИК. Падение ангела. Сюжет. На президента США совершено покушение. Главный подозреваемый - его доверенное лицо, агент секретной службы и, можно сказать, ангел-хранитель Майк Бэннинг. Майк умудряется сбежать, но теперь должен скрываться и от собственных коллег, и от ФБР, чтобы найти тех, кто его подставил, и, конечно, спасти страну и президента от неминуемой опасности. Ролевые игры. Неподражаемый в "Призраке оперы" и "300 спартанцев" Джерард Батлер ныне изображает героя-одиночку, одновременно пытаясь защитить свою семью и страну. Выглядит это, мягко говоря, банально. Морган Фримен ("Побег из Шоушенка") в роли главы США тоже не образец для подражания - дневник будущего 1 серия.

Хотя, возможно, такая и была задача, на фоне испуганного президента показать мужество главы его охраны. Впечатление. После провалов и неуспеха сразу нескольких картин в течение минимум последних 5 лет (включая "Хантер Киллер" и "Исчезновение" (он же "Проклятый маяк"), где Джерард Батлер и сыграл, и выступил продюсером, очевидно, пришла пора ставить на беспроигрышный вариант боевика, подогретого ура-патриотизмом. Удастся ли создателям фильма избежать штампов и показать нечто оригинальное? Судя по трейлеру, вряд ли. ДЛЯ ДЕТЕЙ. Цитата: - Киномиру нужна твоя помощь, Полина! Фото: Кадр из фильма. Полина и тайна киностудии. Сюжет. 11-летняя Полина ничего не знает о своем прошлом и где ее родители.

Девочка вынуждена жить вместе со злобной тетушкой и двоюродным братом, которые планируют избавиться от Полины, чтобы заполучить ее наследство - киностудию. Но девочке удается убежать и попасть в волшебный мир кино. Чтобы узнать правду о себе и своей семье, ей придется пережить массу приключений по ту сторону экрана.