Новости Хируко: Аниме выводит детей

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Оценить анимационный фильм продюсера Максима Фадеева звезды съехались в новый кинотеатр «Каро Vegas 22». Этот мультик Фадеев задумал еще много лет назад, написав сказку для своего сына Саввы. И вот только сейчас совместно с мужем ГлюкоZы (Наталья Чистякова-Ионова) бизнесменом Александром Чистяковым эту идею удалось осуществить. Проект выйдет в прокат более чем в 40 странах мира - Стальной алхимик 2 сезон. Потому как к озвучке Фадеев и Чистяков подключили западных мегазвезд: Миллу Йовович, Шэрон Стоун, Джона Пеши, Уилла Чейза. В русском варианте тоже сплошь знакомые голоса. К примеру, комара-обжору озвучил Григорий Лепс. Очень забавный комар получился. Кажется, что еще немного и комарик заголосит «Гоп-стоп».

Один из главных героев мультика - белый волк с небесно-голубыми глазами говорит «мхатовским» голосом Константина Хабенского. А другие мультяшки тоже болтают голосами таких знаменитостей как Армен Джигарханян, Фёдор Бондарчук, Михаил Галустян, Юлия Савичева, Николай Басков, Игорь Верник и Лолита. Причем самое интересное, что за озвучку героев отечественные артисты не взяли с Фадеева ни копейки. Мол, сами родители, понимают, что подрастающему поколению нужны добрые, красивые мультфильмы. А анимационный фильм действительно получился очень достойным. Малыши были в восторге: хохотали над шутками героев, искренне переживали, когда мультяшки попадали в процессе фильма в очередной переплет.

Между тем, в фойе кинотеатра важно дефилировали звезды с детьми. Тот же Максим Фадеев впервые вывел в свет своего 18-летнего сына Савву. 29-летняя Наталья Чистякова-Ионова приехала вместе со своими дочками - 8-летней Лидой и 4-летней Верой.